суббота, 5 сентября 2015 г.

Свадебный сезон

Новое задание от Первого Белорусского ЧБ "Свадебный сезон"
Вот и пролетело, кажется, совсем незаметно лето и знойные деньки сменила чарующая, прохладная,  мечтательная и немного грустная, сказочная и романтичная пора - золотая осень. Тему для нашего нового задания мы решили взять такую же красивую, как и первый осенний месяц, и предлагаем в сентябре вдохновиться свадебной темой и  сделать любую работу в любой рукодельной технике, связанную с днем свадьбы.
Работы принимаем до 30.09.2015 включительно!

У меня масштабный проект -большой свадебный альбом! Альбом задумывался как подарок на первую годовщину свадьбы - Бумажную свадьбу. Пока воспоминая ярки, и чувства нежности и романтики волнуют кровь...
Храните свои воспоминая красиво!
Размер 25*25см, 10 разворотов

Потому что в нем все, что я люблю! Цветы, кружево, деревянные украшения. А еще в последнее время очень полюбила серый лен в сочетании с другими тканями. В данном альбому нежный мятный хлопок уравновешивает грубую фактуру льна, придает ему мягкость и воздушность!

 
 
 
 
Материалы: ткань белорусский лен и немецкий хлопок, цветы, деревянная фигурка молодоженов  и лампочка Прима, вырубка Роза и листик из пивного картона, кружево, шитье, деревянные пуговицы.
Содержание альбома покажу позже, на сегодня мой лимит за компьютером исчерпан)
Присоединяйтесь к нашему свадебному заданию!


1 комментарий: