воскресенье, 21 сентября 2014 г.

День Учителя!

 Прозвенели первосентябрьские школьные звонки, начались занятия в детских садах и школах! Наши детки отправились за новыми знаниями, впечатлениями и событиями! Столько всего их ждет впереди! А рядом с ними конечно же учителя, воспитатели, педагоги! И не за горами их профессиональный праздник - День Учителя! 
      Давайте поздравим наших дорогих учителей с этим замечательным праздником! Блог магазина Хомячок предлагает Вам сделать подарок для учителя! Это может быть все что угодно, в какой угодно технике! Самое главное чтобы смотря на работу сразу было ясно, что подарок для учителя, то есть в работе необходимо использовать любой предмет школьно-учительской направленности)

У меня получилась поздравительная открытка. И хоть в школу мы пока не ходим, хотелось сделать именно на школьную тему)




Материалы: бумага Бо Банни, крафт, вырубка, цветы, скелетированный листик, тесьма с с принтом и тесьма листья, пайетки, высечки Кайзеркрафт (библиотечные ящички)

Участвую с ней в задании блога СкрапАссорти "Мой сентябрь" . Мой сентябрь много лет - это школа. Сначала я там училась, потом работала и все чувства сентября - это конечно же начало учебного года, тетрадки-учебники, планы-отчеты, суета и постоянный шум) нескончаемый водоворот событий, лиц и впечатлений))

Открытку делала по скетчу СкрапКопилки (перевернула)

Всем удачной недели и школьного настроения)

2 комментария:

  1. Восхитительно красивая открыточка! спасибо, что творите вместе с блогом СкрапКопилка!

    ОтветитьУдалить