четверг, 25 сентября 2014 г.

80 дней вокруг света

Вот бы и мне рвануть в путешествие) пусть не на 80 дней, а хотя бы на недельку))) Хочется попасть в какое-нибудь красивое историческое место в Европе, со старыми постройками, мощеными улочками и коваными вывесками. Или, меня очень впечатляют красивые пейзажи лесов, гор, каньонов где-нибудь в Америке или Канаде. Ах, хочу-хочу!!! Это пища для глаз, новые впечатления и картины!
А душа моя живет на море, где яркое солнце, шум прибоя и крики чаек, безмятежное спокойствие и отрешенность от быта, суеты и проблем, где есть только Здесь и Сейчас...и пусть это только в мыслях и мечтах)))
... на небе только и говорят, что о море... (фильм "Достучаться до небес")
А как вы провели лето? Показывайте)
В Первом Белорусском ЧБ задание "80 дней вокруг света"

До 15 октября включительно мы ждем любые ваши новые работы на тему путешествий: открытки, странички, альбомы, обложки, тревелбуки.....

У меня сложился магнит на холодильник... про море...
Подарила его одной замечательной девушке, с которой мы когда-то дружили, пили кофе, обсуждали прочитанные книги и беззаботно наслаждались летом...

 

Материалы: фон с нуля: текстурная паста через маску, акварель, спреи; бумага Скрапбейриз и надпись тоже, высечки КС, вырубка, шармики, пайетки, микробисер, штампы чайки - отштампованы и вырезаны, брадс, дотсы, надпись выделила глосси.

Победителя ждет приз от нашего постоянного спонсора - магазина Xobbi.by!

Комментариев нет:

Отправить комментарий